Форум недвижимости «Движение» и Ассоциация REPA вернут международные премии на российский рынок недвижимости

Автор статьи
Анна Апурина
Фото предоставлено организаторами

Организаторы форума недвижимости «Движение» и ассоциация REPA подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

Форум недвижимости «Движение» и Ассоциация REPA вернут международные премии на российский рынок недвижимости
Фото предоставлено организаторами

Главным совместным проектом станет новая премия REAL ESTATE PROPERTY AWARDS, которая даст российским девелоперам редкую возможность получить международную награду и признание в Европе. Помимо этого, в рамках сотрудничества форума и ассоциации, пройдет еще несколько крупных мероприятий федерального и международного уровней.

REAL ESTATE PROPERTY AWARDS | RUSSIA станет первым этапом новой профессиональной премии в области жилой и коммерческой недвижимости, которая сможет вернуть российских девелоперов на мировую арену. Церемония награждения состоится в рамках форума недвижимости «Движение» в 2024 году. А уже через год на международном саммите «Движение» состоится евразийский этап премии. В REAL ESTATE PROPERTY AWARDS | EURASIA будут участвовать как российские девелоперы, так и компании из стран СНГ. На данный момент это единственная международная премия, доступная для компаний из России. Победители евразийской премии будут номинированы на European Property Awards, которая проходит в Лондоне.

«Ассоциация REPA в 2021 году стала эксклюзивным представителем European Property Awards в России. Объединив усилия с форумом «Движение», мы создали совместную компанию, которая стала официальным представителем премии European Property Awards в странах СНГ. Вместе учредили новые премии – российскую и международную REAL ESTATE PROPERTY AWARDS», – говорит Юлия Солодовникова, управляющий партнер и руководитель Ассоциации REPA.

«Есть кое-что получше конкуренции – это сотрудничество. Мы верим в него, и – как пример – «Движение» неоднократно выступало за то, чтобы быть не врагом других событий рынка недвижимости, а их хабом. Подтверждение тому – премия Urban Awards или Национальный риэлторский конгресс, которые проходят в рамках форума. Мы за то, чтобы выступать не разрушающей, а объединяющей силой, и наше сотрудничество с ассоциацией REPA – это еще одно подтверждение нашей идеи», – отмечает Илья Пискулин, основатель форума недвижимости «Движение».
Форум недвижимости «Движение» и Ассоциация REPA вернут международные премии на российский рынок недвижимости
Фото предоставлено организаторами

Второй частью стратегического соглашения стало сотрудничество форума недвижимости «Движение» с ключевыми мероприятиями ассоциации REPA. Так, уже в сентябре 2023 года при участии форума пройдет WOW FEST – международный фестиваль рекламы в недвижимости, который включает в себя форум по маркетингу и премию в области маркетинга и креатива WOW Awards. Фестиваль объединит около 1 500 гостей из России и стран СНГ. Также при участии форума недвижимости «Движение» в декабре состоится вручение премии RЕПУТАЦИЯ – первой в России федеральной премии в области недвижимости, оценивающей рабочие стратегии, профессиональные качества и формирующей рейтинг лидеров отрасли. А в рамках Всероссийского Девелоперского форума в Москве, который REPA проводит с 2020 года, «Движение» получит статус соорганизаторов. Объединение усилит сильнейших игроков event-рынка в недвижимости, приведет к синергетическому эффекту: мероприятия ассоциации REPA и сам форум «Движение» станут еще мощнее, интереснее и эффективнее.

Форум недвижимости «Движение» и Ассоциация REPA вернут международные премии на российский рынок недвижимости
Фото предоставлено организаторами

Подписание соглашения о партнерстве состоялось на главной сцене девелоперского кластера во время открытия форума недвижимости «Движение», который проходит в Сочи с 30 мая по 2 июня и объединяет более 4 тысяч представителей отрасли. На текущем форуме ассоциация REPA является соорганизатором секции по маркетингу и организует свою секцию WOW FEST DAY, на которой победители и финалисты премии WOW Awards 2022 показывают свои яркие кейсы.

Для справки:

«Движение» — большое деловое мероприятие для застройщиков, риелторов и производителей, на котором выступают лидеры отрасли: топ-менеджеры девелоперских компаний и агентств недвижимости, архитекторы, банки, представители власти, сильнейшие бизнес-тренеры страны.

REPA – Real Estate Professionals’ Association – единственная ассоциация, объединяющая профессионалов рынка недвижимости с 2005 года.

Ассоциация ежегодно проводит десятки событий для девелоперов. Среди них – премия Лидеров рынка недвижимости RЕПУТАЦИЯ, Фестиваль рекламы WOW FEST, который включает в себя премию WOW Awards и Форум по маркетингу, Всероссийский Девелоперский Форум и другие знаковые мероприятия.

Это будет Вам интересно
В Хостинском районе Сочи прошел субботник