В России появилась онлайн-школа недвижимости «Движение»

Автор статьи
Анна Апурина
Фото: онлайн-школа недвижимости «Движение»

Всероссийская онлайн-школа недвижимости начала свою работу 30 мая

В России появилась онлайн-школа недвижимости «Движение»
Фото: онлайн-школа недвижимости «Движение»

Она ориентирована на подготовку девелоперов, маркетологов, менеджеров и других профессионалов в этой сфере. Старт объявлен во время крупнейшего девелоперского форума недвижимости «Движение», который в настоящее время проходит в Сочи. Работа онлайн-школы позволит готовить специалистов отрасли высокого уровня, находящихся в любой точке мира – спикерами выступят топовые эксперты рынка.

 

– Учиться в школе недвижимости «Движение» может каждый и с помощью нее стать одним из успешных игроков рынка. В материалах нет академической теории – только опыт, который уже учитывает ошибки, – отметил основатель форума недвижимости «Движение» Илья Пискулин.

На этапе старта в школе начинают действовать два образовательных направления: «Управление», а также «Маркетинг и продажи». Судя по запросу рынка, оба вектора востребованы – привлечение и обучение специалистов является приоритетом многих отраслевых компаний. Через некоторое время для обучения откроются направления «Архитектура», «Финансы» и другие.

Авторами флагманских курсов являются Илья Пискулин, основатель архитектурно-брендинговой компании DeVision и форума недвижимости «Движение», и Марсель Габдульманов, директор и соучредитель «Этажи Девелопмент», партнер консалтинговой практики компании DeVision.

Школа является частью экосистемы форума недвижимости «Движение». Уже сегодня на форуме выступят бизнес-тренер, автор бестселлеров Максим Батырев, международный инвестор и бизнес-ангел Оскар Хартманн, сооснователь образовательного холдинга «Нетология» Максим Спиридонов, генеральный директор Самолет Плюс Александр Попов и другие.

К обучению в школе также планируется привлечь лидеров отрасли: топ-менеджеров девелоперских компаний, архитекторов, представителей банков, власти и сильнейших бизнес-тренеров страны. Знания экспертов будут упакованы в компактные курсы: видеоуроки находятся на платформе, доступной со всех устройств. Они содержат много кейсов, таблиц, чек-листов и шаблонов, которые можно скачать для работы. Авторы и менторы будут проверять домашние задания и проводить личные консультации.

Прямо сейчас можно пройти недельный курс «Коммерческий директор девелопера» и «Менеджер по продажам недвижимости»: закрывать планы продаж, контролировать маркетинговый бюджет и темпы выбытия без надрыва. Авторские курсы транслируют практико ориентированный подход в сфере недвижимости.

Узнать подробности и подать заявку можно по ссылке. Количество мест для тарифов с обратной связью ограничено.