В Сочи из-за ремонта на железнодорожном переезде ввели временную схему движения

В связи с проведением ремонтных работ на железнодорожном переезде в Адлерском районе города Сочи была введена временная схема движения

Для улучшения транспортной обстановки на участке улицы Кирпичной было введено двустороннее движение. Временное изменение маршрута движения автотранспорта действует от дома №11б на пересечении с улицей Гастелло до улицы Щорса у дома №4б по улице Кирпичной.

Во время ремонта переезда по поручению мэра Сочи, Алексея Копайгородского, был добавлен дополнительный автобусный маршрут №5. Он отправляется от железнодорожного вокзала Адлер с морской стороны до международного аэропорта Сочи.

Водители также могут воспользоваться альтернативным маршрутом от железнодорожного вокзала Адлер через транспортную развязку на пересечении улиц Ленина и Мира, обходя переезд.

Информацию о расписании и движении городских и пригородных маршрутов можно отслеживать в реальном времени на сайте transport.sochi.ru. Также действует номер единой «горячей» линии 8-918-665-2-665, — сообщает пресс-служба администрации города Сочи.

фото: пресс-служба администрации города Сочи

Это будет Вам интересно
В Хостинском районе Сочи прошел субботник