В Сочи вводятся временные ограничения для тяжеловесного транспорта на трассе А-147

В связи с проведением Всемирного фестиваля молодежи-2024 (ВФМ-2024) в Сочи вводятся временные ограничения для тяжеловесного транспорта на трассе А-147

Как сообщает пресс-служба администрации города Сочи, данные ограничения будут действовать с 29 февраля по 7 марта. С 6:00 утра до полуночи каждый день в указанный период будет ограничено движение грузовых автомобилей и составов автотранспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн.

На указанный период будет запрещено совершение поворотов с улицы Каспийской направо на улицы Тюльпанов и Триумфальную, а также въезд с нее на улицу Луначарского и на территорию парка «Южные культуры».

Кроме того, будет временно закрыт съезд на улицу Триумфальную с трассы А-149, а также с улицы Энергетиков и запрещен поворот с улицы Суздальской.

Ограничения также коснутся въезда на улицу Триумфальную с трассы А-147 и поворота с улицы Каспийской, а также съезда с трассы А-147 на улицу Чемпионов.

В районе границы с Абхазией тяжеловесным автомобилям будет ограничено движение в направлении Таврической улицы со стороны пункта пропуска через границу в Псоу, по улице Урожайной и въезд с трассы А-147.

фото: пресс-служба администрации города Сочи

Это будет Вам интересно
В Хостинском районе Сочи прошел субботник