40 праздничных мероприятий пройдет в Сочи в День семьи, любви и верности

8 июля на курорте готовятся отметить День семьи, любви и верности

40 праздничных мероприятий пройдет в Сочи в День семьи, любви и верности. Об этом сообщает пресс-служба администрации курорта.

Подготовка к Дню семьи, любви и верности на курорте идет полным ходом. Около 40 праздничных мероприятий готовят к этому дню, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Утром, в 8:00 в соборе Михаила Архангела в центре Сочи пройдет праздничное богослужение с выносом мощей благоверных Петра и Февронии Муромских.

После литургии у памятников святым около загсов в Центральном и Адлерском районах курорта пройдут молебны. Они начнутся в 10:30 и после их завершения там же пройдут концерты творческих коллективов города.

Кроме того, концерты пройдут в парке «Ривьера», а также во всех районных домах культуры. А вечером того же дня на ривьерском пляже состоится фестиваль «Семья», где все желающие смогут посетить мастер-классы, парад семей и различные игры.

Праздничная программа запланирована и в горах Сочи. Там пройдут интерактивные мастер-классы, спортивные турниры и концерт.

Это будет Вам интересно
В Хостинском районе Сочи прошел субботник