В Сириусе планируется проведение выставки и ярмарки "Art.Молодость" в рамках Всемирного фестиваля молодежи

В рамках Всемирного фестиваля молодежи в Сириусе планируется проведение выставки и ярмарки под названием «Art.Молодость», организатором которых выступит арт-кластер «Таврида»

В рамках международного формата события, свои творческие работы будут представлять художники, живописцы, скульпторы, дизайнеры, производители и представители локальных брендов как из России, так и из других стран.

Выставка примет форму крупной галереи современного искусства, где мастера продемонстрируют свои работы в трех основных направлениях: видео-арт и цифровое искусство, инсталляции, скульптуры и кинетическое искусство, а также живопись и графика. Участвовать в мероприятии приглашаются как известные, так и начинающие творцы.

Ярмарка организована в формате международного торгового центра, где будут представлены товары молодых дизайнеров и местных предпринимателей: от базовой одежды и сувениров до уникальных коллекций. Участники фестиваля смогут приобрести понравившиеся им изделия и произведения искусства. Все желающие в возрасте от 18 до 35 лет могут принять участие в этом увлекательном событии, — сообщают «Вести Сочи».

фото: «Вести Сочи»

Это будет Вам интересно
В Хостинском районе Сочи прошел субботник