В Сочи продают пять особняков стоимостью более миллиарда рублей

В Сочи на текущий момент продается пять домов, цена которых превышает миллиард рублей

Эксперты из компании ОНИКС-Недвижимость, одной из лидирующих брокерских фирм на рынке недвижимости Сочи, провели анализ предложений по частным домам и определили стоимость самых дорогих объектов, предназначенных для одной семьи. На март 2024 года на рынке частных домов в Сочи представлено около 5900 предложений, при этом лишь пять из них оцениваются выше миллиарда рублей. Из этих пяти только три предложения предназначены для проживания одной семьи.

Самый дорогой из частных домов в настоящее время оценивается в 1.8 миллиарда рублей. За эту цену покупатель получит особняк площадью более 800 квадратных метров вместе с земельным участком площадью 30 соток в Хостинском районе.

Вторым по стоимости является объект оцененный в 1.2 миллиарда рублей. За эту сумму можно приобрести дом площадью 1200 квадратных метров с участком 22 сотки в Адлерском районе.

Третье место среди самых дорогих объектов для одной семьи занимает дом площадью 2000 квадратных метров в Хостинском районе. Его стоимость составляет 1 миллиард рублей, включая участок в 200 соток.

Фото для иллюстрации нейросеть: https://rudalle.ru/kandinsky30

Это будет Вам интересно
В Хостинском районе Сочи прошел субботник
Новости России