Сочинцы навязчиво приглашали туристов прокатиться на яхте и получили штраф

С начала 2026 года в Сочи за навязчивые услуги более 80 человек оштрафованы на общую сумму около 400 тысяч рублей

В районе Морского порта прошёл рейд, во время которого к ответственности привлекли двоих сотрудников, настойчиво приглашавших пешеходов на яхтенную прогулку. Им выписали штрафы, сообщает пресс-служба администрации города Сочи.

Такие рейды проходят каждую неделю во всех районах Сочи с участием специалистов трех департаментов: потребительской сферы и услуг, транспорта и дорожного хозяйства, курортов и туризма.

Сочинцы навязчиво приглашали туристов прокатиться на яхте и получили штраф
Фото: Анна Апурина
Это будет Вам интересно
В Адлерском районе Сочи начался ремонт улицы Геленджикской

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!