22 июня Сочи присоединился ко Всероссийской минуте молчания
В 12 часов 15 минут по московскому времени в России была объявлена всеобщая минута молчания в память о жертвах фашистского режима во время Великой Отечественной войны. Мэр Сочи Андрей Прошунин утром призвал жителей и гостей города принять участие в гражданской акции.
В Сочи в 12:15 все уличные медиаэкраны прекратили трансляцию коммерческой рекламы, показывая только тематическую заставку с указанием минуты молчания.
Кроме того, во всех районах города и в сельских округах минута молчания состоялась у памятников военной истории. Там с раннего утра несут цветы сочинцы и гости города, — сообщает пресс-служба администрации города Сочи.












