В Сочи 22 июня в 12.15 прошла минута молчания

22 июня Сочи присоединился ко Всероссийской минуте молчания

В 12 часов 15 минут по московскому времени в России была объявлена всеобщая минута молчания в память о жертвах фашистского режима во время Великой Отечественной войны. Мэр Сочи Андрей Прошунин утром призвал жителей и гостей города принять участие в гражданской акции.

В Сочи в 12:15 все уличные медиаэкраны прекратили трансляцию коммерческой рекламы, показывая только тематическую заставку с указанием минуты молчания.

Кроме того, во всех районах города и в сельских округах минута молчания состоялась у памятников военной истории. Там с раннего утра несут цветы сочинцы и гости города, — сообщает пресс-служба администрации города Сочи.

В Сочи 22 июня в 12.15 прошла минута молчания
Фото: пресс-служба администрации города Сочи
Это будет Вам интересно
В Адлерском районе Сочи начался ремонт улицы Геленджикской

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!