ФК "Сочи" одержал победу над "Факелом" из Воронежа

Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу ФК «Сочи»

В шестом туре Кубка России футбольный клуб «Сочи» одержал победу над «Факелом» из Воронежа. Матч проходил на стадионе «Фишт» в Сириусе 1 ноября, — сообщают «Вести Сочи».

На 29-й минуте игры Никита Бурмистров, нападающий «Сочи», забил точный гол. Через 13 минут «барсы» увеличили свои шансы на победу, когда Тимофей Маргасов забил мяч в ворота соперников.

Весь последующий матч воронежцам не удалось создать угрозу воротам хозяев. В итоге игра завершилась со счетом 2:0 в пользу футбольного клуба «Сочи».

В группе А «Сочи» занимает третье место. Они провели шесть матчей и набрали 8 очков.

Следующую игру южане проведут 6 ноября на стадионе «Фишт». В 14-м туре Российской Премьер-лиги они встретятся с московским «Динамо».