ФК "Сочи" потерпел поражение от "Зенита" из Санкт-Петербурга

В 16-м туре Российской Премьер-лиги ФК «Сочи» потерпел поражение от «Зенита» из Санкт-Петербурга на их домашней арене 25 ноября

Матч начался в довольно медленном темпе. Однако на 17-й минуте защитник сочинцев Ваня Дркушич получил травму и покинул поле. В это время игроки «Зенита» забили гол. В конце первого тайма Родригао пробил мяч в ворота «барсов».

Во втором тайме был назначен 11-метровый удар за игру рукой сочинского футболиста Никиты Бурмистрова. Однако голкипер южан Никита Гойло смог отразить удар от Клаудиньо. «Зенит» удвоил преимущество своей команды. Второй гол был забит Вильсоном Изидором. На 89-й минуте Андрей Мостовой забил мяч после передачи Алексея Сутормина. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу «Зенита» из Санкт-Петербурга.

В настоящее время ФК «Сочи» занимает последнее место в турнирной таблице, проведя 16 матчей и заработав 10 очков.

Следующий матч «Сочи» проведет 2 декабря против команды «Крылья Советов» из Самары, — рассказали «Вести Сочи».