ФК "Сочи" сыграл вничью с московским "Динамо"

Футбольный клуб «Сочи» сыграл вничью с московским «Динамо» в 14-м туре Российской Премьер-лиги

Матч проходил на домашнем поле «барсов» и завершился со счетом 3:3, — сообщают «Вести Сочи».

В начале первого тайма нападающий «Сочи» Никита Бурмистров забил гол в ворота соперников. Однако москвичи сумели сравнять счет и даже взять верх, забив три гола. За «барсов» отличились полузащитник Луис Чавес, а также нападающие Константин Тюкавин и Ярослав Гладышев.

Во втором тайме «Сочи» сумел забить два гола. Сначала разницу сократил нападающий Лука Джорджевич, а затем защитник Ваня Дркушич сравнял счет.

По результатам матча «Сочи» сохраняет 16-е место в турнирной таблице РПЛ. Следующий домашний матч «барсов» состоится 12 ноября против казанского «Рубина».