ХК "Сочи" одержал победу над "Северсталью" из Череповца со счетом 4:3

ХК «Сочи» одержал победу над «Северсталью» из Череповца со счетом 4:3 на домашней арене в рамках КХЛ

В начале игры обе команды провели острые атаки, и первым голом отметился защитник «Северстали» Никита Макеев, забросивший шайбу в ворота сочинцев.

Однако «леопарды» не только сравняли счет, но и вышли вперед благодаря голам нападающих Кирилла Рассказова и Матвея Мичкова.

Второй период закончился с равным счетом. Форвард «Северстали» Никита Коростелев смог пробить сочинскую защиту. Но ответным ударом был гол нападающего Сергея Попова, который вернул преимущество «леопардам».

Однако через несколько минут «Северсталь» снова сравняла счет благодаря голу Адама Лишки.

На последних минутах третьего периода нападающий ХК «Сочи» Борна Рендулич забросил решающую шайбу в ворота соперников, обеспечив победу «леопардам».

Следующий матч между этими командами состоится 7 октября на арене ледового дворца «Большой», — сообщают «Вести Сочи»