ХК "Сочи" одержал свою первую победу в новом сезоне

В новом сезоне Континентальной хоккейной лиги ХК «Сочи» одержал свою первую победу

Встреча с казанским «Ак Барсом» прошла на арене соперников 6 сентября и завершилась со счетом 3:1 в пользу «леопардов».

Игра началась с шайбы, заброшенной нападающим Ильдаром Шиксатдаровым, когда команда была в меньшинстве. Во втором периоде «Ак Барс» сумел сравнять шансы, но Тимур Хафизов из «Сочи» отвоевал преимущество. В третьем периоде «леопарды» продолжили свою игру на высоком уровне, и разрыв был увеличен Борном Рендуличем.

Сейчас ХК «Сочи» занимает девятое место в конференции «Запад» и за три матча набрал два очка.

Следующая игра состоится 9 сентября, когда сочинцы сразятся с московским «Динамо» на выезде, — сообщают «Вести Сочи».