ХК "Сочи" потерпел поражение от владивостоксого "Адмирала"

Матч завершился со счетом 3:5 в пользу «Адмирала»

В матче, состоявшемся 26 декабря в ледовом дворце «Большой» в Сириусе, ХК «Сочи» потерпел поражение от владивостокского «Адмирала». Об этом сообщают «Вести Сочи».

В этой игре сочинцы вышли на лед в темно-синей форме, как символ первого сезона клуба в КХЛ, в честь которого были изменены их джерси.

Однако праздничное настроение не повлияло на ход игры, и в первом периоде команда южан пропустила две шайбы. Однако попытка отыграться удалась, когда Даниил Сероух забросил шайбу. Несмотря на это, на конец первого отрезка владивостокская команда все же сохраняла преимущество.

Во втором периоде игроки ХК «Адмирал» забросили еще три шайбы в ворота сочинцев. В заключительном отрезке «леопарды» смогли сократить разрыв в результате с шайбами Кирилла Рассказова и Даниила Авершина. Однако матч завершился со счетом 3:5 в пользу «Адмирала».

После проведения 44 матчей ХК «Сочи» набрал 33 очка и занимает предпоследнее место в западной конференции.

Следующий матч состоится 28 декабря в Сириусе против уфимского «Салавата Юлаева».