ХК "Сочи" прервал серию поражений, победив "Ладу" из Тольятти

Матч состоялся 16 ноября в ледовом дворце «Большой»

Первую шайбу в матче забросил игрок ХК «Сочи» Матвей Мичков. Однако за 15 секунд до конца первого периода «леопарды» пропустили шайбу, и счет стал 1:1.

В начале второго периода соперники из Тольятти удвоили свое преимущество, забросив шайбу в большинстве. Но тольяттинские хоккеисты не остановились на этом. Они забили еще одну шайбу в ворота Сочи. Перед перерывом «леопарды» сократили разрыв, и счет стал 2:3 в пользу «Лады». Но вскоре после этого «Сочи» пропустил еще одну шайбу и счет стал 2:4.

В третьем периоде хоккеисты «Сочи» пытались отыграться. Сначала шайбу забросил Марат Хуснутдинов, а затем Джереми Бракко сравнял счет.

Чтобы определить победителя, потребовалось дополнительное время и серия буллитов. Победную шайбу забросил игрок «Сочи» Кирилл Рассказов. Матч завершился со счетом 5:4 в пользу «Сочи».

По результатам 32 игр ХК «Сочи» занимает девятое место в западной конференции, рассказали «Вести Сочи».