ХК "Сочи" проиграл московскому "Динамо"

ХК «Сочи» проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:6

В матче на домашней арене «леопардов» ХК «Сочи» не смог одержать победу над московским «Динамо», проиграв со счетом 1:6.

В первом периоде Москва провела множество атак, но все их броски остались безуспешными. Команда «Динамо» совершила несколько силовых приемов и получила два штрафа.

Во втором периоде москвичи сумели открыть счет матча благодаря заброшенной шайбе нападающего Седрика Пакетта. Однако через четыре минуты форвард «леопардов» Сергей Попов сравнял счет. В конце периода нападающий «Динамо» Павел Кудрявцев вернул преимущество своей команде.

В третьем периоде игроки «Динамо» реализовали целых четыре атаки. Голы были забиты нападающими Седриком Пакеттом, Эриком О’Деллом и Ильей Каблуковым, а также защитником Андреем Мироновым.

Следующий матч «леопардов» против московского «Динамо» состоится 31 октября во дворце спорта «Большой», — сообщают «Вести Сочи»