ХК "Сочи" проиграл "Витязю" из Московской области

Встреча состоялась 13 ноября в ледовом дворце «Большой» в Сириусе

В матче, который проходил в ледовом дворце «Большой» в Сириусе 13 ноября, хоккейный клуб «Сочи» понес поражение от команды «Витязь» из Московской области.

В первые 20 минут игры шайбы не забивались, несмотря на множество опасных ситуаций. В начале второго периода соперники «леопардов» сумели открыть счет, но потом южане смогли сравнять. Марат Хуснутдинов забросил шайбу в ворота «Витязя», а Данил Авершин повысил шансы на победу для хоккеистов из Сочи. Однако команда из Московской области смогла отыграться и забила два гола, завершив матч со счетом 2:3 в пользу «Витязя».

Сейчас ХК «Сочи» занимает девятое место в западной конференции после 30 сыгранных матчей. Южане набрали 26 очков.

14 ноября состоится еще одна встреча ХК «Сочи» и команды «Витязь» на домашней арене «леопардов», — сообщают «Вести Сочи».