ХК "Сочи" проиграл ярославскому "Локомотиву"

Матч состоялся 3 декабря в ледовом дворце «Большой» в Сириусе

В матче, прошедшем 3 декабря в ледовом дворце «Большой» в Сириусе, ХК «Сочи» потерпел поражение в овертайме от ярославского «Локомотива». Об этом сообщают «Вести Сочи».

Счет встречи был открыт «леопардами» — Маратом Хуснутдиновым. Однако к концу первого периода хоккеисты из Ярославля сравняли результаты.

Во втором периоде игроки «Сочи» снова вышли вперед, когда Джереми Бракко забросил шайбу. В третьем отрезке «Локомотиву» удалось забить шайбу в большинстве.

В основное время не было победителя, и команды продолжили сражение в овертайме. В итоге, «Локомотив» оказался сильнее с результатом 2:3.

После этой игры ХК «Сочи» занимает предпоследнее место в западной конференции. После 38 матчей у южан есть 31 очко.

Следующий матч «леопарды» проведут против пекинской команды «Куньлунь Ред Стар» 5 декабря в Мытищах.