ХК "Сочи" уступил московскому "Динамо"

Московское «Динамо» одержало победу над хоккейным клубом «Сочи» в матче, который прошел 31 октября в ледовом дворце «Большой»

Московская команда первой открыла счет на старте игры, но вскоре сочинский хоккеист Джереми Бракко сравнял результаты. Но соперники снова вырвались вперед. Во втором периоде «Сочи» забросил гол в большинстве благодаря точному броску Марата Хуснутдинова, но также пропустил шайбу в меньшинстве.

В третьем периоде соперники забросили в сочинские ворота еще три шайбы, и матч завершился со счетом 2:5 в пользу «Динамо».

В настоящее время хоккейный клуб «Сочи» занимает шестое место в западной конференции, проведя 24 игры и заработав 25 очков. Следующий матч «леопарды» проведут против хабаровского «Амура» на домашней арене 2 ноября, — сообщают «Вести Сочи».