ХК "Сочи" второй раз потерпел поражение от команды "Витязь" из Московской области

Во втором матче подряд хоккейный клуб «Сочи» потерпел поражение от команды «Витязь» из Московской области

Состязание прошло во дворце спорта «Большой» и завершилось со счетом 1:3. Об этом сообщают «Вести Сочи».

В первом периоде встречи соперники сумели забросить две шайбы в ворота «леопардов». Шайбы были забиты нападающими Дереком Бараком и Александром Яремчуком. Во втором периоде форвард команды «Витязь» Скотт Уилсон принес еще одну шайбу своей команде. В заключительном периоде игры хоккеисты из Сочи смогли отыграться. Отличился нападающий Кирилл Рассказов, забросивший шайбу в ворота соперника.

Следующий матч для команды из Сочи запланирован на 16 ноября против тольяттинской команды «Лада». Встреча состоится на домашней арене «леопардов».