Хоккейный клуб "Сочи" одержал победу над командой "Лада" из Тольятти

Хоккейный клуб «Сочи» одержал победу над командой «Лада» из Тольятти в матче, который состоялся 22 января в гостях

Первым голом в этой встрече отметился игрок «Сочи» — Амир Гараев. Однако к концу первого периода соперники смогли сравнять счет.

Во втором периоде «леопарды» снова вышли вперед, благодаря шайбе Глеба Корягина.

В третьем периоде сочинские хоккеисты продолжили наступление, и Михал Криштоф забросил третью шайбу в ворота соперников. Однако тольяттинцам удалось снова сравнять счет к концу игры.

Победителя определили в овертайме и серии послематчевых бросков, где ХК «Сочи» одержал победу над «Ладой» со счетом 4:3.

На данный момент ХК «Сочи» занимает последнее место в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ. После проведенных 54 матчей команда заработала 38 очков. Следующий матч «леопарды» проведут против «Локомотива» из Ярославля. Встреча состоится 24 января в гостях, — рассказали «Вести Сочи».