Хоккейный клуб "Сочи" потерпел поражение от владивостокского "Адмирала"

Матч прошел на домашней арене соперников «леопардов» 24 ноября

Как сообщают «Вести Сочи», обе команды не смогли забросить шайбу в первых двадцати минутах игры. Во втором периоде хоккеисты из Владивостока вышли вперед. После перерыва игроки ХК «Адмирал» воспользовались численным преимуществом и забили еще одну шайбу. «Леопарды» попытались сократить отставание, и Амир Гараев стал автором единственной шайбы для своей команды. Однако вскоре соперники смогли провести еще одну успешную атаку. Матч завершился со счетом 1:3 в пользу владивостокского «Адмирала».

ХК «Сочи» провел 35 матчей и заработал 28 очков. Команда занимает предпоследнее место в западной конференции.

Следующий матч «леопарды» также проведут на выезде, где сразятся с хабаровским «Амуром» 26 ноября.