Хоккейный клуб "Сочи" в выездном матче проиграл "Сибири" со счетом 5:2

Встреча прошла в Новосибирске в рамках КХЛ

В матче КХЛ «Сочи» потерпел поражение от «Сибири» со счетом 5:2 в Новосибирске. Об этом сообщают «Вести Сочи».

В начале игры нападающие «Сибири» Иван Климович и Артем Михеев забросили две шайбы «Сочи». Во время матча произошла драка между защитником «Сочи» Федором Крощинским и нападающим «Сибири» Энди Андреоффом, в результате которой оба игрока были удалены на пять минут.

Во втором периоде «леопарды» ответили двумя голами. Форвард Кирилл Рассказов и защитник Семен Ибрагимов отличились. К концу второго периода сибирский нападающий Сергей Дубакин забросил шайбу, приблизив счет.

В заключительном периоде команды смогли забросить еще по две шайбы. На сей раз голы забросили нападающие «Сибири» Владимир Михалев и Алексей Яковлев.

Следующий матч «Сочи» проведет на выезде против «Адмирала» из Владивостока 24 ноября.