Сочинские спортсмены стали призерами Первенства ЮФО по греко-римской борьбе

Соревнования среди юниоров до 21 года состоялись на базе спортивного комплекса «Лесное» в Сочи

Сочинские спортсмены стали призерами первенства Южного Федерального округа по греко-римской борьбе. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Соревнования среди юниоров до 21 года проходили на базе спортивного комплекса «Лесное» в Сочи и были посвящены памяти заслуженных тренеров России Федора Чакуриди и Александра Краснова. В соревнованиях приняли участие примерно 250 юношей.

В числе почетных гостей были воспитанники заслуженных тренеров России, в том числе начальник Управления внутренних дел по городу Сочи — Сергей Огурцов.

Сочинские спортсмены выступали за сборную Краснодарского края. Давид Татулян занял третье место в весовой категории 77 килограммов, а Манвел Арутюнян стал бронзовым призером в категории 87 килограммов. В командном зачете сборная Краснодарского края стала первой.

В греко-римской борьбе в Сочи сегодня занимаются около 1200 юных спортсменов.