Сочинцы в составе команды Краснодарского края стали чемпионами России по армрестлингу

Команда Краснодарского края, в составе которой выступали 10 сочинцев, стала победителем всероссийских соревнований по армрестлингу «Кубок Воеводы», которые проходили в Сочи

В турнире приняли участие около 200 спортсменов из 25 регионов России. В первый день соревновались любители, победители получили звание «Мастер спорта России». Второй день был посвящен профессионалам.

В общекомандном зачете первое место заняли спортсмены из Краснодарского края, второе — представители Белгородской области, а третье — Республики Татарстан.

Турнир был организован Федерацией армрестлинга России при поддержке администрации города Сочи. Для гостей соревнований были организованы экскурсии по объектам олимпийского наследия, — рассказали в пресс-службе городской администрации.