В Сочи назвали имена победителей чемпионата России по триатлону на длинной дистанции

Стали известны имена победителей Чемпионата России по триатлону на длинной дистанции

В Сириусе завершились соревнования Чемпионата России по триатлону на длинной дистанции, которые состоялись 7 октября. Участники соревнований преодолели 226 километров, включающих бег, велосипедную езду и плавание.

Илья Прасолов, многократный призер российских и европейских соревнований, продемонстрировал удивительную выносливость и стал победителем соревнований. Он преодолел всю дистанцию за впечатляющие восемь часов две минуты.

Среди женщин лидерство удержала чемпионка России по триатлону Юлия Голофеева, завершив дистанцию за девять часов.

В рамках спортивного фестиваля Ironstar также прошли соревнования на дистанциях 113 и 226 километров. Участники соревнований разыграли значительные награды и показали свою высокую подготовку и спортивные навыки.

Фестиваль по триатлону завершился в воскресенье, 8 октября.