В Городском Собрании Сочи проходят рабочие встречи с заместителями главы города

Председатель Городского Собрания Сочи Виктор Филонов встретился с заместителем главы курорта Олегом Бурлевым

В Городском Собрании Сочи проходят рабочие встречи с заместителями главы города, — сообщает пресс-служба администрации курорта.

На одной из таких встреч председатель Городского Собрания Сочи Виктор Филонов встретился с заместителем главы курорта Олегом Бурлевым. Также присутствовали председатели территориальных депутатских групп Лазаревского, Хостинского, Адлерского и Центрального районов — Павел Афанасьев, Степан Кагосян, Константин Офлиди и Эдуард Обухович, а также председатели комитетов по вопросам архитектуры и строительства Олег Чекмарев, по вопросам имущественных и земельных отношений Андрей Василенко, и член комитета по вопросам архитектуры и строительства Роман Кирюшин.

На обсуждении были итоги работы за 2023 год в сфере земельно-имущественных отношений, архитектуры, градостроительства, муниципального земельного контроля и инвестиционной политики, а также рассмотрена планируемая совместная работа профильных департаментов мэрии курорта и комитетов Городского Собрания Сочи на 2024 год.

фото: пресс-служба администрации города Сочи

Это будет Вам интересно
В Хостинском районе Сочи прошел субботник